Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

Casimiro Motta (Uruguay, 1922 - 1991), Meine Stadt, 1977, Öl a. Lwd, un rechts sign. und dat., Verso auf dem Galerieetikett sign. u. betit., Maße: 60 x 80 cm, gerahmt: 79 x 98 cm.